Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Tous aux interclubs dimanche

L' équipe probable (qui sera corrigée au matin de la compétition si besoin).

 

SOYEZ A L HEURE SVP: 09h45 le RDV pour encourager toute la journée l'équipe Calaisienne, un repas casse-croûte sera proposé après la compétition. (Les bénévoles sont attendus à 8h30) 

 

100m: GRARE Juliette et DELATTRE Annabelle

100m: DOS SANTOS Diégo et DESMET Maxime

200m: COTTREZ Léa et MILLOT Elise

200m: MASSET Gauthier et HAULTCOEUR Nathan

400m: DEBOUT Olivia et CARPENTIER madison

400m: CASTILLE Clément et BUTEZ Jean-Pierre

800m: BRANCQUART Claire et ARGOT Julie

800m: DELATTAIGNANT Aliaume et GIROUD Quentin

1 500m: CRESPEL Mathilde et DUPREZ jeanne

1 500m: OUGHALIME Brahim et LEFEBVRE Julien

3 000m: ELLART Lilou et QUEVAL Stéphani

3 000m: DOEUFF Gwenal et SERVY André

100m Haies (84): BOUVART Audrey et VIEILLARD Emma

110m Haies (106): GLORIANT Baptiste et COURBOT Benjamin

400m Haies (76): DUPREZ Clémence et DOUTRIAUX Isis

400m Haies (91): BENAKCHA Amaury et SUDRES francois

3000m Steeple (91): GUERLAIN Jean-François et BOYADJIAN alain

Hauteur: VIEILLARD Emma et DUPREZ Clémence

Hauteur: THOMAS Augustin et GIROUD Quentin

Perche: DELATTRE Annabelle et DOUTRIAUX Isis 

Perche: BRULIN Lucas et DOS SANTOS Diégo 

Longueur: MANIA Laura et PERU Philippine (COTTREZ Léa remplaçante)

Longueur: COURBOT Benjamin et BIXEL Thomas

Triple saut: LEFEBVRE Julien et BERTHE Camille

Triple saut: BOUVART Audrey et MONTHERON Elsa

Poids (4 kg): GRARE Juliette et MONTHERON Elsa 

Poids (7.26 kg): BENAKCHA Amaury et BEAUCAMP jose

Disque (1.0 kg): GLORIANT Elise et PIRET Eliane

Disque (2.0 kg): DOEUFF Gwenal et BOYADJIAN alain

Marteau (4 kg): BRANCQUART Claire et VLAMYNCK Wandie  ( GEST Léa remplaçante)

Marteau (7.26 kg): BINET Frédéric et GUERLAIN jean françois

Javelot (600 g): CRESPEL Mathilde et CARPENTIER madison

Javelot (800 g): GLORIANT Baptiste et THOMAS Augustin

3 000m Marche: PIRET DECLERCK éliane et RINGOT Isabelle

5 000m Marche: LEFEBVRE philippe et MAKIFOU Mrankodo

Remplacant(e)s: GEST Léa

4x100m (H/F) et 4x400m (H/F) à définir

Horaires

Réglement

Juges: BINET Fabienne, VASSEUR Nathalie, Sophie LEFEBVRE, CODEVELLE JC, SAVARY Caroline, PAONE Célestine, CASTILLE Emma, ELENINA Anna

Partager cet article

Repost 0