Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

1er tour des Interclubs du dimanche 8 mai à Lens, l'EQUIPE prévisible....

Tous aux interclubs dimanche

L' équipe probable (qui sera corrigée au matin de la compétition si besoin).

Départ en bus. RDV à 7h30 Parking quai du rhin (entre piscine et gare centrale, a coté du chateau d'eau à 300m du stade) Dimanche 8 mai. Départ du bus à 7h45 précise

SOYEZ A L HEURE SVP: 7h30 le RDV

ATTENTION Les perches doivent être prises la veille où à 7h30 car le stade sera encore fermé ......

100m GRARE Juliette et MILLOT Elise

100m DOS SANTOS Diégo et VANDERSTUYF Thomas

200m COTTREZ Léa et VIEILLARD Emma

200m JOBART Alexis et BRULIN Lucas (ou DIALLO Mamadou)

400m FERMON Louise et CARPENTIER madison

400m GLORIANT Baptiste et MASSET Gauthier

800m BRANCQUART Claire et CASTILLE Manon

800m NAYET JF et CASTILLE Clément

1 500m CRESPEL Mathilde et DUPREZ jeanne

1 500m PINHEIRO Florian et RADENNE Thomas

3 000m PICHONNEAU celine et ARGOT Julie

3 000m DOEUFF Gwenal et BEAUCAMP José

100m Haies (84) VASSEUR Marie et THOMAS Cicilia

110m Haies (106) POLY Quentin et COURBOT Benjamin

400m Haies (76) FOURNY Océane et BOUVART Audrey

400m Haies (91) BENAKCHA Amaury et SUDRES francois

3000m Steeple (91) GUILLE Johann et BOYADJIAN alain

Hauteur VIEILLARD Emma et VASSEUR marie

Hauteur DOEUFF Gwenal et POLY Quentin

Perche MELCHIOR Fary et FOURNY oceane

Perche COURBOT Benjamin et DOS SANTOS Diégo

Longueur COTTREZ Léa et FERMON Louise

Longueur JOBART alexis et MASSET gauthier

Triple saut LEFEBVRE Julien et SUDRES François

Triple saut BOUVART Audrey et MILLOT Louise

Poids (4 kg) GRARE Juliette et MELCHIOR Fary

Poids (7.26 kg) VANDERSTUYF Thomas et BEAUCAMP jose

Disque (1.0 kg) THOMAS cicilia et PIRET Eliane

Disque (2.0 kg) GUILLE Johann et BOYADJIAN alain

Marteau (4 kg) BRANCQUART Claire et DUPREZ Jeanne

Marteau (7.26 kg) MAKIFOU Mrankodo et GUERLAIN jean françois

Javelot (600 g) WEINLING Jeanne et CARPENTIER madison

Javelot (800 g) GLORIANT Baptiste et BENACHKA Amaury

3 000m Marche PIRET DECLERCK éliane et RINGOT Isabelle

5 000m Marche LEFEBVRE philippe et LEFEBVRE Julien

Remplacant(e)s: Philippine PERRU

4x100m (H/F) et 4x400m (H/F) à définir

Horaires

http://lnpca.athle.com/upload/ssites/000037/ete_2016/horaires_lens_b__intercl_8_mai_2016_au_14_mars_2016.pdf

Réglement

Juges:

BINET Fabienne, VASSEUR Nathalie, Sophie et Philippe LEFEBVRE, CODEVELLE JC, GUERLAIN JF, DUPREZ Christophe, CASTILLE Emma, BARON Eva, Clémence DUPREZ

Partager cet article

Repost 0